临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  |
  • 受理编号
  • 信件标题
  • 问题类型
  • 办理状态
  • 来信时间

信件查询

来信统计:今天来信:2件 今天回复:0件 来信总数: 1562 件 回复来信: 1482

在线访谈 更多>>
  • 访谈主题: 政风行风热线(城关街道办...
  • 直播时间:2019年12月02日
  • 主办单位:县纪委、县监察委、县纠风办
  • 访谈嘉宾: 李彬,孟亮,范仲元
  • 摘要: 访谈主题:政风行风热线(城关街道办、城东街道办) 访谈日期:2019年12月2日 访谈嘉宾:李彬,孟亮,范仲元 直播...[详细]
精彩图片 访谈实录